Вечером не уснуть...утром не проснуться...да
Medea
offline
Вечером не уснуть...утром не проснуться...да что ж это такое? полдня сонная такая...что-то не правильно в жизни моей
Medea
offline
не мы не мухи...просто наверное,сдвинулся нормальный график....а вставать в 6 утра надо по-любому...!!!
K_Ketrin
offline
Витаминов не хватает нам! Вот! И зарядку утром! В конце концов, прохладный душ по утрам взбодрит на весь день!
Medea
offline
Витаминов хватает сидеть в интернете до 3 часов утра.. вот вставать утром - совсем не зватает...
K_Ketrin
offline
| QUOTE |
| Витаминов хватает сидеть в интернете до 3 часов утра.. вот вставать утром - совсем не зватает... |
Это бывает только по выходным (у мню)
Ну и когда неспится...
Но в любом случае встаю всегда нормально. Просыпаясь повторяю себе мысленно фразу: Сегодня новый день! Ура! Что меня ждет на этот раз? Интересно... Надо бы посмотреть! и бегом в душ! а потом чашку кофе залпом! ну иногда с бутером... И всегда опаздываю на работу!
K_Ketrin
offline
Medea
offline
как бороться с этим не ответят профессора со всего мира....
надо смириться...такое оно уж время...
надо смириться...такое оно уж время...
