Вот если б я была мужчиной,то
Medea
offline
Да потому, что бабы все какие-то истерички меркантильные...офигеть от их проблем.."кофточки,колготочки ,салатики,"мужики козлы",...с ума ж сойти ...
Medea
offline
сейчас я не могу ....чисто физиологически...но гепатетически...если б у меня был выбор я б не женилась все равно!!!!
дикая вишня
offline
| QUOTE |
| "кофточки,колготочки ,салатики,"мужики козлы" |
.. мне вот в моей жизни ещё думать надо, где б такую особу б найти..
