Вот и все...отстрелялась и сижу
Medea
offline
Вот и все...отстрелялась и сижу довольная...сегодня наконец-то сдалась теория...перехожу к практике...но это меня не пугает,потому что все уже давно умею...главное позади..хотя мне было сегодня очень нелегко...столько сомнений,волнений..
поотдыхаю....а то я думала замучаю компьютер тестом...день и ночь,день и ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поотдыхаю....а то я думала замучаю компьютер тестом...день и ночь,день и ночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Наина*
offline
| QUOTE |
| отстрелялась и сижу довольная |
Поздравляю!
На практику тоже возьми с собой ружье, пусть боятся.
Rejina
offline
Права чтоли?))
Поздравляю...))
Практику будешь с инструктором проходить?
Прикупи ему памперсы в подарок на первое занятие......
))
Поздравляю...))
Практику будешь с инструктором проходить?
Прикупи ему памперсы в подарок на первое занятие......
Medea
offline
Спасибо всем большое за поздравления!!!!!!!!!!
Вот только не пойму...чего это все так за инструктора моего переживают...ды мы с Паоло уже ездили и не раз! он жив здоров и в меру упитан..а язык можно было б и подкоротить ему...не мешало б..
Вот только не пойму...чего это все так за инструктора моего переживают...ды мы с Паоло уже ездили и не раз! он жив здоров и в меру упитан..а язык можно было б и подкоротить ему...не мешало б..
