Я такая злопамятная...и память у
Medea
offline
Я такая злопамятная...и память у меня хорошая.....сегодня я страшной местью отомстила мужу,за то,что он раздавил мою любимую заколку!!!!....я утречком,пока он спал,ему рядом с кроватью скейтборд поставила.......так смешно было!!!!!!!!
Medea
offline
| QUOTE |
| Хорошо покатались? |
это надо было видеть....так и акробаты не умеют!!!!!
| QUOTE |
| добрая женсчына... |
так это ж так невинно....надо было на кровать падать!!!!!!
зато проснулся быстро!
Medea
offline
вот именно...! а то взял и сел на нее,как так и надо!!!я начала возмущаться,а он даже не извенился!
в следующий раз я ему 2 скейтборда поставлю!
в следующий раз я ему 2 скейтборда поставлю!
Бархатная спинка
offline
Medea
| QUOTE |
| Я такая злопамятная...и память у меня хорошая.....сегодня я страшной местью отомстила мужу,за то,что он раздавил мою любимую заколку!!!!....я утречком,пока он спал,ему рядом с кроватью скейтборд поставила.......так смешно было!!!!!!!! |
блин, представляю, каким пышным цветом расцветёт твоя злопамятность лет через 20-30...
