Заблудилась я сегодня в 3-
Medea
offline
Заблудилась я сегодня в 3- соснах...пока наматывала круги - дождь пошел..сильный,.... мокрая,злая,голодная,бестолковая- сегодня это про меня!!!
Ли Као
offline
| QUOTE |
| мокрая,злая,голодная,бестолковая |
Высохнешь, обогреешься, придешь в себя, заработает голова... и окажется, что всё не так плохо)))
Medea
offline
поехала в магазин...а там свернула с дороги не там где надо
,а дальше дороги не узнала,там развязки новые,по кругу несколько раз прокаталась...короче потом выехала не с той стороны,и вообще запуталась..
Medea
offline
| QUOTE |
| Агент -это MSM ili AIM ? |
незнаю...
агент,тот что на майл.ру
в дневник 2 дня влезть не могла..
