заказала я билеты на 1
Medea
offline
заказала я билеты на 1 феврала....ЭйрАвстрия....не повезло мне..не в Москве живу...прямого на Амристар рейса не нашла...полечу Верона-Вена -Дели...назад 29 февраля..
лень только вот из Дели тарабанится....400 км....а там дорогиииии.....жуть - рикши,скутеры,тачки всякие,быки вьючные....видимо-невидимо...(((.....ну я ж советская женщина...выдержу!
лень только вот из Дели тарабанится....400 км....а там дорогиииии.....жуть - рикши,скутеры,тачки всякие,быки вьючные....видимо-невидимо...(((.....ну я ж советская женщина...выдержу!
Бархатная спинка
offline
| QUOTE |
| 400 км....а там дорогиииии.....жуть - рикши,скутеры,тачки всякие,быки вьючные....видимо-невидимо...(((.....ну я ж советская женщина...выдержу! |
Medea
offline
Бархатная спинка
)))))))) конечно в джинсах!!!!
я считаю что сари идет только когда кожа темная...
у меня то и сари нет...и заматываться не умею....и не хочу уметь!
)))))))) конечно в джинсах!!!!
я считаю что сари идет только когда кожа темная...
у меня то и сари нет...и заматываться не умею....и не хочу уметь!
Rejina
offline
Medea
| QUOTE |
| что сари идет только когда кожа темная... |
почему??? можно же ткань подобрать и под светлую кожу...
а муж никогда не настаивал? почему тебе сари не покупает??
счас поедешь туда- надарят..))
Medea
offline
))))) не ........меня не нарядят,пока сама не захочу....)))))
а не покупает,потому что ему самаму не нравится....говорит,ходят,как матрешки...деревня!!!
не типичный он индус......
а не покупает,потому что ему самаму не нравится....говорит,ходят,как матрешки...деревня!!!
не типичный он индус......
