заказала я билеты на 1
лень только вот из Дели тарабанится....400 км....а там дорогиииии.....жуть - рикши,скутеры,тачки всякие,быки вьючные....видимо-невидимо...(((.....ну я ж советская женщина...выдержу!
Читать все комментарии (4)
713
4
0
0
761
2
0
0
838
2
0
0
666
12
0
0
728
8
0
0
629
12
0
0
742
3
0
0
767
4
0
0
823
17
0
0
744
5
0
0
676
6
0
0
685
8
0
0
785
5
0
0
704
3
0
0
749
4
0
0
689
6
0
0
660
2
0
0